CLAGE на ISH 2015. Двигаясь вперед!

Более 2.465 компаний представили свою продукцию на международной выставке ISH 2015, прошедшей с 10 по 14 марта во Франкфурте. ISH является ведущей Международной выставкой оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, а так же производственных решений на базе возобновляемых источников энергии.

За пять дней выставку посетили около 200.000 человек из всех стран мира, что говорит о ее колоссальной значимости среди специалистов. Компания CLAGE выступила на выставке ICH 2015 под девизом «Просто Эффективно» и представила обновленный логотип и фирменный стиль.


На стенде CLAGE можно было увидеть новый инновационный электронный водонагреватель DSX TOUCH, отличающийся простым и понятным управлением. При помощи сенсорной панели пользователь может настроить требуемую температуру, а также выбрать необходимые режимы работы устройства. Полностью электронное управление дает возможность контролировать расход воды и электроэнергии, обеспечивая потребителя горячей водой комфортной температуры. Таким образом, DSX TOUCH полностью соответствовал заявленному на ISH девизу – «Просто Эффективно».

При необходимости или желании убрать водонагреватель из поля зрения можно воспользоваться системой «Smart Control» или беспроводным пультом управления. Система «Умного Управления» или «Smart Control» была внедрена еще два года назад. На iPad устанавливается программа, при помощи которой через домашний сервер, имеющий WLAN подключение, можно полностью контролировать работу проточного водонагревателя.

 

На этом разработчики CLAGE не остановились. В электронных проточных водонагревателях предусмотрена возможность подключаться к системе автоматизации зданий KNX-bus, при помощи которой можно управлять как одним, так и несколькими водонагревателями. Интеграция с современными строительными технологиями позволяет добиться существенной экономии ресурсов, а также сделать контроль за их расходом более прозрачным и понятным.

Особенный интерес посетителей вызвала модель MCX BLUE, вероятно, самого энергоэффективного проточного водонагревателя для рукомойников в мире. MCX BLUE – это инновационный супертехнологичный смеситель и энергосберегающий компактный проточный водонагреватель, представляющий из себя комплексное решение для обеспечения горячей водой зданий и сооружений различного назначения.

Интерес к инновационным решениям CLAGE привлек большое количество посетителей на стенд компании. Йохим Гердес, управляющий директор компании, сказал, подводя итоги: «Для нас, как специалистов по децентрализованным системам горячего водоснабжения, выставка прошла с большим успехом».

 

Сохранить

Сохранить